Пятница, 19.04.2024, 02:05

Главная » Архив материалов

В детском саду прошла тематическая «Неделя безопасности». В группах неделя началась с «Дня безопасного поведения в группе» воспитатель провели с детьми беседу «Как вести себя в детском саду», беседу на тему «Один дома» цель которого была научить детей правильно вести себя дома, когда вдруг остаешься один, формировать представление о том, что нельзя открывать двери незнакомым людям, беседу на тему «Пожар» и «В гости светофору» дети познакомились с светофором, некоторыми правилами передвижения пешеходов по улице, с понят ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: dsgulnaziraurgaza | Дата: 18.05.2017 | Комментарии (0)

В нашем детском саду во всех возрастных группах проходят родительские собрания по подведению итогов работы с детьми за год. Педагоги знакомят родителей с достижениями детей, представляют отчеты о проделанной работе. Для более плодотворного общения между педагогами и родителями педагоги проводят собрания в ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: dsgulnaziraurgaza | Дата: 18.05.2017 | Комментарии (0)

Родители группы "Белочка" совместно с родительским комитетом группы, где воспитателем работает Султангареева Наркас Ильдаровна организовали субботник на участке группы и построили новые оборудования для игр детей и покрасили их в разные цвета. Теперь дети могут весело проводить время на прогулке.

Просмотров: 265 | Добавил: dsgulnaziraurgaza | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)

В этом месяце вышла статья в Федеральном журнале "Дошкольный мир". В разделе "Педсовет" в статье "Проектная деятельность-способ саморазвития" коллектив авторов рассказал о работе воспитателей Султангареевой Наркас Ильдаровны и Муратовой Екатерины Олеговны о том как проектная деятельность реализуется в учебном и воспитательном процессе групп в которых они работают.

Просмотров: 561 | Добавил: dsgulnaziraurgaza | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)

Подошёл к концу 2016-2017 учебный год. Пора подводить итоги. Так 3 мая в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание, которое было посвящено итогам работы дошкольного учреждения. В ходе собрания родителям была продемонстрирована презентация «По страницам работы с детьми за 2016-2017 учебный год».

С сообщ ... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: dsgulnaziraurgaza | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

Патриотическое воспитание детей в нашем детском саду одна из приоритетных направлений в работе педагогов. В преддверии праздника 9 Мая мы совместно с коллективом и родителями организовали мини-музей в одном. В нем мы собрали сведения и фотографии о наших ветеранах, ордена ветеранов войны, атрибуты военных лет, альбомы на военную тематику, книги и иллюстрации. Дети и родители приходят на экскурсию, а воспитатели рассказывают о войне и о Победе нашего народа.

Просмотров: 313 | Добавил: dsgulnaziraurgaza | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

Наши воспитанники подготовительной группы Гумеров Динислам и Чурилов Григорий стали Победителями в Международной Олимпиаде «Глобус» по дисциплине ПДД и получили Дипломы Победителей !

Воспитатель подготовительной группы

Муратова Екатерина Олеговна

Просмотров: 356 | Добавил: dsgulnaziraurgaza | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

Нас порадовало выступление кукольного театра. Мы посмотрели сказку в исполнении артистов. Было очень весело и интересно.

Просмотров: 252 | Добавил: dsgulnaziraurgaza | Дата: 20.04.2017 | Комментарии (0)

Сегодня мы получили в подарок книгу «Широка страна моя родная» автором, которой является учитель нашей школы и сегодня находиться на заслуженном отдыхе Рафикова Софья Галимовна. Она автор многих книг в которых писала о знатных земляках, ставших уже легендами. Мы испытываем к ней чувство глубокой благодарности за живую память человеческого сердца, изложенную в выстраданных строках, за то, что благодаря им остаёмся патриотами своего края.

Просмотров: 402 | Добавил: dsgulnaziraurgaza | Дата: 19.04.2017 | Комментарии (0)

В апреле вышел в свет очередной номер информационно-познавательной газеты "Гульназира". В ней вы можете получить полезную информацию по воспитанию детей и больше узнать о результатах работы с детьми творчески работающих педагогов. Над выпуском газеты работали воспитатели Султангареева Н.И, и Муратова Е.О., а также младший воспитатель Муратова Л.А.

Просмотров: 366 | Добавил: dsgulnaziraurgaza | Дата: 17.04.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »