Воскресенье, 05.05.2024, 05:19

Главная » 2018 » Январь » 27 » "Родному селу – красивый детский сад»
"Родному селу – красивый детский сад»

Ради победы в Программе поддержки местных инициатив, которая позволит сделать пребывание воспитанников детского сада «Гульназира» с. Ургаза более комфортным, родители, дети и сотрудники проводят конкурсы, флешмобы, оригинальные и творческие агитации.

Программа поддержки местных инициатив в Республике Башкортостан запущена в 2014 году и входит в число приоритетных задач Стратегии развития республики до 2030 года. Главная цель проекта – решение важных вопросов по благоустройству и развитию общественной инфраструктуры за счёт субсидий республиканского бюджета.

В здании МДОБУ детский сад «Гульназира» с. Ургаза заменить старые деревянные оконные блоки на новые, современные и теплые окна из ПВХ может помочь участие в Программе поддержки местных инициатив. На общем собрании жителей было принято решение участвовать в данной Программе. Жители определились с выбором приоритетной проблемы для участия в конкурсном отборе на получение средств и приняли решение заменить деревянные оконные блоки на окна из ПВХ в помещениях МДОБУ детский сад «Гульназира» с. Ургаза, поскольку решение данной проблемы направлено на охрану жизни и здоровья юных ургазинцев, на комфортное и безопасное пребывание деток в детском саду.

ДОРОГИЕ ОДНОСЕЛЬЧАНЕ!

Ждём от вас активного участия в проекте, отзывов в комментариях, сообщения на социальных сетях, на страницах газет, участия в конкурсах. Это очень важно в отборочном туре конкурса!

Просмотров: 296 | Добавил: dsgulnaziraurgaza | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2018  »