Четверг, 02.05.2024, 16:11

Главная » 2017 » Май » 4 » В детском саду прошло общее родительское собрание
В детском саду прошло общее родительское собрание

Подошёл к концу 2016-2017 учебный год. Пора подводить итоги. Так 3 мая в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание, которое было посвящено итогам работы дошкольного учреждения. В ходе собрания родителям была продемонстрирована презентация «По страницам работы с детьми за 2016-2017 учебный год».

С сообщением по итогам работы детского сада выступила заведующая Ярмухаметова Г.Я. В своем выступлении она проанализировала работу всего педагогического коллектива по реализации основной общеобразовательной программы детского сада, ознакомила родителей с достижениями воспитанников и педагогов в течение учебного года.

Дети младшей группы (воспитатель Султангареева Н.И.) показали родителям инсценировку, посвященный Году экологии «Путешествие в лесу», воспитатель Муралеева Л.Ф. вместе с детьми показали эпизод фольклорного праздника «Аулак ой», воспитатель подготовительной группы Муратова Е.О. показали познавательную инсценировку по ПДД.

С обзором о результатах работы с детьми, посещающих логопункт выступила учитель-логопед Сивоплясова И.В. С приветственным словом и отчётом об организации питания за прошедший год выступила заместитель заведующей Аминева Р.М.

В заключительной части собрания родителям были вручены благодарственные письма от педагогов групп и специалистов.

Собрание прошло в теплой обстановке. Все участники родительского собрания удовлетворены от общения.

Надеемся и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество между семьёй и детским садом.

Просмотров: 647 | Добавил: dsgulnaziraurgaza | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2017  »