Четверг, 02.05.2024, 11:30

Главная » Архив материалов

Ура! 8 апреля наш воспитанник Хисаметдинов Радик участвовал в зональном конкурсе Зауралья "Зауралье зажигает звезды" , который проходил в с. Акъяр Хайбуллинского района и победил в номинации "Вокал" среди своей возрастной категории. Поздравляем Радика и музыкального руководителя Ерастову Анастасию Ивановну с наградой и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 343 | Добавил: dsgulnaziraurgaza | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (0)

8 апреля в рамках объявленного Всероссийского субботника наш коллектив организованно провел очистку улиц села от мусора. Призываем всех сельчан принять активное участие по очистке нашего села от накопившегося мусора.

Просмотров: 250 | Добавил: dsgulnaziraurgaza | Дата: 11.04.2017 | Комментарии (0)

Прошел конкурс «Воспитатель года -2017». В этом году за право получить главный приз боролись воспитатели девяти дошкольных образовательных учреждений. От нашего детского сада участвовала воспитатель Султангареева Наркас Ильдаровна. Несмотря на небольшой опыт работы, воспитатель достойно показала себя во всех номинациях конкурса: профессионально провела занятие с детьми старшей группы, мастер-класс с коллегами на тему «Что такое флексагон». Создала и пополнила свою страничку ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: dsgulnaziraurgaza | Дата: 10.04.2017 | Комментарии (0)

Воспитанница нашего детского сада Мусина Айзиля приняла участие в республиканском конкурса рисунка «Наш общий дом – Башкортостан». На рисунке она изобразила достопримечательность нашей малой Родины гору Балтатау и стала победителем в первой возрастной категории от 3 до 6 лет среди районов Республики Башкортостан.

Желаем Мусиной Айзиле и воспитателю подготовительной группы Муратовой Екатерине Олеговне дальнейших, твор ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: dsgulnaziraurgaza | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)

С 27 марта в подготовительной группе (воспитатель Муратова Е.О.) стартовал проект «Мир часов». Главная цель проекта дать детям представление о понятии времени в игровой форме, интересной детям.

В конце проекта в группе будет организован мини-музей на тему «Удивительный мир часов».

Просмотров: 682 | Добавил: dsgulnaziraurgaza | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)

Отдел образования Администрации муниципального района Баймакский район РБ наградил педагогический коллектив Почетной грамотой МДОБУ д/с «Гульназира» с. Ургаза , занявшая II место на районном смотре-конкурсе «Лучшая организация развивающей предметно-пространственной среды в ДОУ»

Просмотров: 281 | Добавил: dsgulnaziraurgaza | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)

Президиум Башкирской республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации наградил наш коллектив Дипломом республиканского конкурса по охране труда среди образовательных учреждений Республики Башкортостан, где мы заняли III место в конкурсе «Лучшее образовательное учреждение по охране труда»

Просмотров: 274 | Добавил: dsgulnaziraurgaza | Дата: 23.03.2017 | Комментарии (0)

С 20 марта во 2 младшей группе под руководством воспитателя Султангареевой Н.И. стартовал педагогический проект «Народная игрушка».

Цель проекта: знакомство  с народными игрушками – Матрешка, Неваляшка, Петрушка, Дымковская игрушка.

Если у Вас дома есть народные игрушки просим принести на время в детски ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: dsgulnaziraurgaza | Дата: 21.03.2017 | Комментарии (0)

14 марта 2017 г. в нашем детском саду выступил народный артист Республики Башкортостан, лауреат международных конкурсов, солист-инструменталист Башкирской государственной филармонии им. Х.Ахметова Ражап Муллагалиевич Вадутов. Концертные номера были подобраны в соответствии с возрастом детей.  Р. Вадутов познакомил детей с национальными музыкальными инструментами кубыз, гармонь, баян. В ег ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: dsgulnaziraurgaza | Дата: 14.03.2017 | Комментарии (0)

На прошедшем 10 марта 2017 года в г. Баймак личном первенстве по шашакам среди воспитанников ДОУ  с нашего детского сада стал победителем Фахретдинов Арслан и занял III место! Поздравляем нашего победителя и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 261 | Добавил: dsgulnaziraurgaza | Дата: 13.03.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »

«  Май 2024  »